Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Власти Крыма советуют Порошенко думать об Украине

Власти Крыма советуют Порошенко думать об Украине

Власти Крыма советуют Порошенко думать об Украине
Глава крымского парламента Владимир Константинов считает, что президенту сопредельного государства Петру Порошенко лучше думать о сохранении территории Украины и ее жителях, чем о возвращении полуострова.


Константинов заявил, что главная проблема, которая стоит перед властям – удержать имеющиеся территории, накормить людей и дать им надежду на будущее, «а президент Украины почему-то заботится о судьбе Крыма».«Господину Порошенко захотелось вернуть Крым, но он справился хотя бы с той территорией, что у него есть. Крымчане определились со своей судьбой, и здесь никаких других версий для нас нет», — подчеркнул Константинов.

Накануне Порошенко согласился с тем, что Украина не сможет вернуть Крым силой, поэтому он призвал создать необходимые условия при которых Крым станет для РФ непосильной ношей. Крым воссоединился с Россией в марте 2014 года по результатам референдума.

                                                                                                                       Крым, Симферополь, Марина Вершинина

Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика