Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Глава РК предложил местным депутатам пересесть на болотоходы

Глава РК предложил местным депутатам пересесть на болотоходы

Глава РК предложил местным депутатам пересесть на болотоходы
Выставка техники от производителей из Владимирской области, открывшаяся на главной площади крымской столицы, так понравилась Главе Крыма, что он предложил депутатам Госсовета РК пересесть на болотоходы. 


«Ефим Зисьевич, – обратился Аксёнов к председателю комитета Госсовета по государственному строительству и местному самоуправлению Ефиму Фиксу, заметив с каким любопытством депутат осматривает снегоболотоход «Бархан». – Садитесь, не стесняйтесь! Думаю, если мы весь депутатский корпус на них пересадим – это будет актуально, меньше пробок будет».

«Бархан» производится на заводе имени Дягтерева. Транспортное средство предназначено для перевозки грузов и пассажиров в условиях бездорожья. Стоимость машины – около 4 тысяч долларов (порядка 240 тысяч рублей).


31 июля на площади Ленина в Симферополе открылась выставка промышленно-культурного потенциала Владимирской области. На ней представлена сельскохозяйственная техника, транспорт, продукция легкой промышленности и сувениры, произведенные во Владимирской области.


В начале июля депутаты крымского парламента ушли на каникулы. При этом свободное время народные избранники будут проводить на стройках, пообещал тогда спикер Госсовета республики Владимир Константинов. За каждым депутатом закреплены объекты ФЦП, ход строительства которых и должны контролировать члены парламента во время отпуска.


Симферополь, Евгений Деван

Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика