Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Представитель итальянской провинции Венето назвал санкции против России губительными для его региона

Представитель итальянской провинции Венето назвал санкции против России губительными для его региона



Ялта, 20 апреля. Крыминформ. Президент регионального совета Венето Роберто Чиамбетти назвал санкции против России губительными для его региона. Соответствующее заявление он сделал в рамках бизнес-диалога Россия – Италия, состоявшегося сегодня в ходе третьего Ялтинского международного экономического форума.


«Санкции для нас оказались губительными. Предприятия потеряли миллиарды евро оборота и сотни тысяч рабочих мест», – рассказал Чиамбетти.


Он также подтвердил намерения региона поддерживать Крым. «Парламент Венето и я как его председатель может еще раз подтвердить важность отношений с Россией и с Крымом. Мы видим, что возвращение Крыма в Россию было действительно выражением воли крымчан», – добавил политик.


Как считает Чиамбетти, принимая во внимание фактор настроений крымчан, ЕС должен снять санкции с России. «Мы должны мобилизовать все силы, чтобы положить конец санкциям», – отметил он.



Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика