Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Медведев внёс акваторию Керченского пролива в перечень объектов, охраняемых Росгвардией

Медведев внёс акваторию Керченского пролива в перечень объектов, охраняемых Росгвардией

Симферополь, 19 января. Крыминформ. Войска национальной гвардии России привлечены к охране общественного порядка в акватории Керченского пролива. Это следует из распоряжения премьер-министра России Дмитрия Медведева, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.


«Утвердить прилагаемый перечень водных объектов, расположенных в районах с наиболее ценными природным ресурсами, на акваториях которых воинские части войск национальной гвардии Российской Федерации участвуют в охране общественного порядка», – говорится в документе.


В соответствии с распоряжением, в перечень водных объектов, охраняемых Росгвардией, в частности, вошла акватория Керченского пролива, где сейчас ведётся строительство Крымского моста.


Ранее СМИ сообщали, что охрана Крымского моста от возможных террористических атак и рейдов вражеских диверсантов будет поручена боевым аквалангистам подразделения особого назначения Росгвардии.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика