Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Служба автодорог Крыма подписала контракт с ЗАО «ВАД» на строительство автомобильных подходов к Крымскому мосту (ВИДЕО)

Служба автодорог Крыма подписала контракт с ЗАО «ВАД» на строительство автомобильных подходов к Крымскому мосту (ВИДЕО)

Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Исполняющий обязанности начальника государственного казенного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым», являющегося заказчиком строительства трассы «Таврида», Игорь Кравченко подписал сегодня контракт на начало работ по строительству автоподходов к Крымскому мосту с представителями подрядчика – ЗАО «ВАД». Как передает корреспондент Крыминформа, подписание контракта состоялось сегодня в Симферополе.


«Исторический момент состоялся – подписание непосредственно контракта на строительство подходов к Крымскому мосту. То есть от самого моста до существующей трассы М-17 Феодосия – Керчь», – прокомментировал Кравченко.


Как сообщил агентству начальник строительного управления ЗАО «ВАД» в Крыму Андрей Лазорский, на подготовительном этапе будет задействовано 20 единиц техники: 10 – дорожно-строительной и 10 – самосвалов, которые уже прибыли в Крым.



Ранее Кравченко сообщил Крыминформу, что подготовительные строительные работы на федеральной трассе «Таврида» начнутся с автоподходов к транспортному переходу через Керченский пролив уже в декабре.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика