Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Активисты «Единой России» приняли участие в благоустройстве входа в МАН

Активисты «Единой России» приняли участие в благоустройстве входа в МАН

Активисты «Единой России» приняли участие в благоустройстве входа в МАН

В октябре коллектив центра дополнительного образования «Малая Академия наук» обратился в Ялтинское местное отделение партии «Единая Россия» с просьбой помочь им в изготовлении и установке калитки у входа в организацию. Как рассказали сотрудники учреждения, по техническим причинам центральный вход был закрыт и для безопасности детей необходимо в кратчайшие сроки привести в должный вид дополнительный.


Оперативно выехав на данный объект, представители «Единой Росси» приняли поднятый вопрос в работу. В течение недели был приобретен весь необходимый материал для изготовления калитки, которую своими силами смастерили коллектив и воспитанники учреждения. На прошлой неделе ребята, их наставники и партийцы провели масштабный субботник на территории центра и установили калитку.


«Огромное спасибо партийцам за отзывчивость и оперативность в решении нашего вопроса. Мы сделали здесь новую калитку, чтобы был красивый проход в нашу школу. Надеюсь, на наше дальнейшее взаимное сотрудничество и дружбу», - сказал директор Центра Дмитрий Гурин.


Как рассказал руководитель Центра, в связи с проведением ремонтных работ, на данный момент в учреждении занимается всего лишь 358 юных ялтинцев. Он выразил надежду, что после восстановления здания организации это число снова возрастет как минимум в трое, как это было раньше.


«Центр – это кузница инженеров, которые нужны нашей стране. Сейчас у нас функционирует 17 кружков: география, история, право, ботаника, английский, журналистика, фотокружок, картинг, охота на технических лис, моделирование. Скоро мы планируем восстановить кружок по судомоделированию, автомоделированию, ракетостроению, робототехнике, 3Dмоделированию. Перспектива развития у нас есть. Надеемся, что все это мы сумеем воплотить в жизнь и сделаем эту организацию –современной и интересной!», - подчеркнул Дмитрий Гурин.


www.3654.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика