Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Нардеп от Крыма Борис Дейч назвал политиканством заявления Александра Мочкова

Нардеп от Крыма Борис Дейч назвал политиканством заявления Александра Мочкова

Нардеп от Крыма Борис Дейч назвал политиканством заявления Александра Мочкова

Народный депутат Украины Александр Мочков демонстрирует неготовность к конструктивной работе и принятию важных для Крыма социально-экономических решений. Такое мнение высказал народный депутат Борис Дейч, возглавляющий в Верховной Раде Украины специальную комиссию по вопросам АРК.

«В парламенте страны есть депутаты от Крыма, которые на деле не готовы отстаивать интересы крымчан. Их цели, скорее, самопиар. Критика ради критики – это политиканство чистой воды. Сегодня в условиях глобального кризиса нужно принимать важные для развития автономии законы, а не заниматься политическим цирком. Зачастую, метод оппозиции – не давать работать власти, чтобы потом обвинить в бездействии. Но обвинения не дадут людям работу, вовремя выплаченную зарплату и не привлекут инвестиции в развитие экономики. Это путь в никуда. И я убежден, что крымчане еще дадут свою политическую оценку таким деятелям», – заявил Борис Дейч, комментируя обещания Александра Мочкова противостоять принятию законопроектов, которые будут обсуждаться в специальной временной комиссии по вопросам АРК.

СПРАВКА. Временная специальная комиссия по вопросам АРК была создана в Верховной Раде Украины в июне этого года. Одним из ключевых для Крыма законопроектов, принятия которого добивается комиссия, является проект «Об основах развития Автономной Республики Крым и особенностях ведения инвестиционной деятельности на ее территории».

Джерело: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика