Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Ялте назначили заместителя главы администрации

В Ялте назначили заместителя главы администрации

В Ялте назначили заместителя главы администрации

У главы администрации Ялты появился новый заместитель – сегодня на внеочередной сессии городского совета депутаты согласовали на эту должность кандидатуру Виктора Комиссарова.


Как пояснил глава администрации Ялты Андрей Ростенко, 51-летний Комиссаров будет курировать вопросы жилищно-коммунального хозяйства, управление капитального строительства, а также департамент архитектуры и градостроительства.


Представляя кандидатуру нового зама, он сообщил, что Виктор Комиссаров зарекомендовал себя как опытный специалист, обладающий большими теоретическими знаниями и практическими навыками, окончил Липецкий государственный политехнический институт по специальности инженер-строитель, а также Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ.


«Виктор Александрович награжден почетной грамотой министерства промышленности и энергетики РФ, имеет звание «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России», - рассказал Ростенко и добавил, что Комиссаров трудился на предприятиях строительного комплекса Липецка, работал руководителем муниципальной и коммерческой управляющих компаний.


В 2008-2013 годах Виктор Комиссаров занимал должность заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка, а затем до недавнего времени работал на посту заместителя главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и экологии города Владимира.


Со своей стороны глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель городского совета Валерий Косарев поздравил нового заместителя главы администрации с назначением и выразил уверенность в его «конструктивной и плодотворной работе на благо муниципального образования и его жителей с использованием своего огромного опыта в сфере жилищно-коммунального хозяйства регионов Российской Федерации».

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика