Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Глава администрации Симферополя потребовал видеоотчет о том, как ремонтируют дороги в городе

Глава администрации Симферополя потребовал видеоотчет о том, как ремонтируют дороги в городе

Глава администрации Симферополя потребовал видеоотчет о том, как ремонтируют дороги в городе

Глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев потребовал видеоотчет о том, как проходят работы по ремонту дорог в городе и сколько единиц техники задействовано.


Возмущение главы горадминистрации вызвал доклад начальника департамента городского хозяйства Олега Сальцына.


«Вы мне докладывали, что на дорогах находится 200 единиц техники. Я сам не увидел, честно говорю. Возьмите камеру и предоставьте мне видеоотчет», - сказал сегодня на оперативно-хозяйственном совещании Бахарев и потребовал ежедневных докладов.


Он также сообщил, что берет ситуацию под личный контроль. «Акцент должен быть не на быстроту сделанного, а на качество. Нас никто в шею не гонит, но мы понимаем и тянуть нельзя», - подчеркнул Бахарев.


Как сообщал 3652.ru, ранее глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев рассказал, что есть договоренность с Москвой о поставке в крымскую столицу 200 единиц дорожной техники в течение 2015 года.


31 марта стало известно, что город получил 46 единиц техники, которая передана на баланс муниципального предприятия. Это разного рода фрезы, асфальтоукладчики, обслуживающая и уборочная техника.


Напомним, в этом году, с учётом средств Симферопольского городского и республиканского бюджета, на дороги Симферополя будет потрачено около 500 миллионов рублей.


Читайте также: В Симферополе Прокуратура зафиксировала 600(!) улиц, которые нуждаются в ремонте: трое чиновников привлечены к ответственности (ВИДЕО)


В Симферополе хотят расширить дороги на 6 улицах

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика