Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Рамзан Кадыров прокомментировал убийство Бориса Немцова

Рамзан Кадыров прокомментировал убийство Бориса Немцова

Рамзан Кадыров прокомментировал убийство Бориса Немцова
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что убийство оппозиционера Бориса Немцова организовали западные спецслужбы
Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России. Такова их практика. Сперва приближают человека,… называют другом Америки и Европы, затем приносят в жертву, чтобы обвинить в этом политическое руководство, — написал он на своей странице в Instagram.
Глава Чечни отметил, что «руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице». При этом Кадыров добавил, что Немцов не был реальным претендентом на власть и нужен был стране «как оппозиционер, который формально есть, но реально не является ярким лидером так называемой оппозиции».Рамзан Кадыров прокомментировал убийство Бориса Немцова
Немцову не нравилось все, что я делал для возрождения и развития Чечни. Я к этому относился очень спокойно и даже не интересовался его высказываниями, — вспомнил Кадыров.
Я уверен, власть очень заинтересована в раскрытии убийства и привлечении к ответственности виновных. Для этого, как свидетельствуют сообщения, прилагаются все силы. Прежде всего, Борис Немцов гражданин России, а посягательство на жизнь гражданина России должно быть строго наказуемо, — заключил лидер Чечни.
Сопредседатель оппозиционной партии «РПР-Парнас», бывший первый вице-премьер России Борис Немцов был застрелен в ночь на субботу в центре Москвы.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика