Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Рамзан Кадыров приказал доставить в Чечню троих украинских депутатов (ВИДЕО)

Рамзан Кадыров приказал доставить в Чечню троих украинских депутатов (ВИДЕО)

Рамзан Кадыров приказал доставить в Чечню троих украинских депутатов (ВИДЕО)
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поручил правоохранительным органам принять меры для задержания и доставки троих украинских депутатов в Чечню за их высказывания в поддержке терактов в Грозном
Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёза, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции, — написал Кадыров в своем Instagram вечером 5 декабря.
Рамзан Кадыров приказал доставить в Чечню троих украинских депутатов (ВИДЕО)
Кадыров отметил, что эти депутаты высказались за оказание содействия подобным бандитским вылазкам.
В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном. Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!, – напсиал глава Чечни.
Ночью 4 декабря в Грозном начались бои полицейских с боевиками, которые захватили дом Печати и школу. Все они были уничтожены, при проведении спецоперации по ликвидации боевиков погибло 14 силовиков.Резкой критике высказывания украинских депутатов подверг глава МИД РФ Сергей Лавров. Он также высказался в поддержку их уголовного преследования. На видео Первого канала с 3.20 минуты.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика