Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Общественной палате готовы отправить Псаки учебник по географии

В Общественной палате готовы отправить Псаки учебник по географии

В Общественной палате готовы отправить Псаки учебник по географии
В Общественной палате РФ готовы купить и отправить представителю госдепартамента США Джен Псаки учебник по географии, чтобы она могла изучать, где находятся города и регионы РоссииДанная инициатива призвана помочь Псаки избежать дальнейших ошибок с местонахождением разных субъектов РФ, сообщил первый заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб.Выступая 23 октября на брифинге, представитель Госдепа США сказала, что Вашингтон надеется увидеть широкое участие в парламентских выборах на Украине жителей Крыма. Севастополь и Крым стали российскими регионами после проведенного там референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ.
Я готов подарить Джен Псаки и отправить за свой счет учебник по российской географии, что, возможно, поможет найти ей полуостров Крым, и понять, регионом какой страны он является. И помочь с его переводом на английский язык, — подчеркнул Гриб.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика