Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Крыму составили план борьбы с терроризмом

В Крыму составили план борьбы с терроризмом

В Крыму составили план борьбы с терроризмом

Совет министров Крыма утвердил план мероприятий по реализации Концепции борьбы с терроризмом. Соответствующее распоряжение принято сегодня на заседании правительства.

В частности, среди населения проведут профилактическую работу, направленную на неприемлемость терроризма и отказ от идей использования террористических методов для достижения цели. Кроме того, будут определены объекты возможных террористических атак и степень их защищенности. Среди таковых – объекты повышенной опасности и специальные транспортные средства, которые задействуют в перевозке радиоактивных и других опасных веществ.

В тоже время, в автономии усилят контроль за учетом взрывчатых веществ, в том числе тех, которые хранятся и используются на промышленных предприятиях. В городах и населенных пунктах будут установлены современные системы безопасности и быстрого реагирования, а также видеонаблюдения.

Джерело: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика