Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Президент России подписал законы о присоединении Крыма

Президент России подписал законы о присоединении Крыма

Президент России подписал законы о присоединении Крыма

Сегодня в Кремле состоялась торжественная церемония подписания законов о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Об этом сообщается на официальном сайте Президента России.

Владимир Путин подписал федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов» и федеральный конституционный закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

Президент РФ поблагодарил за оперативное рассмотрение законов Государственную думу и Совет Федерации Федерального Собрания РФ. «Хочу поздравить вас, всех жителей страны – граждан Российской Федерации, жителей Крыма и Севастополя с этим знаменательным без всякого преувеличения событием», – отметил Владимир Путин.

Напомним, 18 марта в Москве был подписан договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России на правах субъектов Российской Федерации.
 

Кроме того, был назначен полномочный представитель президента Российской Федерации в Крыму. Им стал Олег Белавенцев.

Источник: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика