Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крым станет форпостом русского мира на территории Украины, – Сергей Аксенов

Крым станет форпостом русского мира на территории Украины, – Сергей Аксенов

Крым станет форпостом русского мира на территории Украины, – Сергей Аксенов

Крым может стать форпостом русского мира на территории Украины, что определит общекрымский референдум 16 марта. Такое мнение озвучил Председатель Совета министров АРК Сергей Аксенов сегодня во время митинга в Симферополе.

Он отметил, что голосование определит окончательное историческое место Автономной Республики Крым. «Мы живем в то историческое время, когда крымчане сами смогут определить свой выбор. На нас смотрят все южно-восточные регионы, которые также нуждаются в поддержке. Мы с вами можем стать форпостом русского мира на территории Украины. И референдум это определит. Место Крыма в России!», – подчеркнул он.
 
Сергей Аксенов поблагодарил крымчан за поддержку и заверил, что только благодаря народу крымская власть имеет решимость действовать. «Совместно мы преодолеем все препятствия и восстановим историческую справедливость, когда мы сами могли принимать решения. Мы построим будущее с Россией», – заявил крымский премьер.
 
Он также призвал всех жителей полуострова принять участие в референдуме и поддержать действия правительства автономии. Он отметил, что каждый должен прийти на референдум и сделать правильный выбор.
 
Как ранее сообщало КИА, по мнению Председателя Верховного Совета АРК Владимира Константинова, подавляющее большинство крымчан поддерживает идею расширения полномочий Крымской автономии.

Источник: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (1)

Innok

Путин, к границам Крыма стягиваются военизированные группировки украинских войск под непосредственным руководством советников НАТО. Просмотри все варианты по молниеносному захвату всех военизированных подразделений Украинской Армии в котел и их уничтожение. Серьезно отнесись и не бойся войны с Украиной. НАТО пока в игру не вступит…. Путин, не сдай Крым….

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика