Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Оппозиция отказалась выдвигать кандидата на выборы в Сакском районе

Оппозиция отказалась выдвигать кандидата на выборы в Сакском районе

Оппозиция решила не выдвигать своего кандидата для участия в промежуточных выборах депутата Верховной Рады Крыма в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 44 (Сакский район). Об этом сайту Крым. Комментарии сообщил экс-нардеп от ВО Батьківщина Сергей Велижанский.


Мы решили не выдвигать своего кандидата. По той простой причине, что не хотим участвовать в выборах, которые однозначно будут сфальсифицированы, заявил он.
Как сообщалось ранее, промежуточные выборы в одномандатном мажоритарном избирательном округе №44 запланированы на 3 ноября 2013 года. 10 октября был последний день регистрации кандидатов. Согласно последним данным, в выборах будут участвовать 11 кандидатов.
Напомним,депутат Верховной Рады Крыма от Партии регионов избранный в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 44 (Сакский район)ГеннадийРазумовскийскоропостижно скончалсяв ночь на 20 августа.
Фото:www.mukachevo.net

Источник: ИА «Контекст-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика