Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Мэр Евпатории заверил, что не собирается покидать свою должность

Мэр Евпатории заверил, что не собирается покидать свою должность

Мэр Евпатории заверил, что не собирается покидать свою должность

Городской голова Евпатории Андрей Даниленко выступил с заявление, в котором опроверг информацию возможной отставке. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

«Чтобы пресечь всевозможные слухи, курсирующие по городу, хочу сказать: я здесь, на своем рабочем месте. Я никуда не собираюсь уезжать. Меня избрали мои земляки, они доверили мне управление городом, и я чувствую ответственность за Евпаторию и ее жителей. Вместе со мной – депутаты, работники исполнительных органов власти. Мы – единая команда, и чтобы не произошло, будем защищать интересы и права наших земляков», – подчеркивается в заявлении.

Градоначальник отметил, что все службы, предприятия и учреждения города работают в обычном режиме. В целях сохранения общественного порядка и безопасности в усиленном режиме работает милиция, которой помогают общественные формирования. Под особый контроль взяты памятники и объекты жизнеобеспечения.

Напомним, сегодня подали в отставку глава Севастопольской городской государственной организации Владимир Яцуба и городской голова Ялты Сергей Илаш.

Источник: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика