Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Избивший иностранца житель Симферополя добровольно явился в милицию

Избивший иностранца житель Симферополя добровольно явился в милицию

Избивший иностранца житель Симферополя добровольно явился в милицию

Гражданин, подозреваемый в нанесении телесных повреждений иностранному гражданину Джеффри Лубби в Симферополе, добровольно явился в милицию.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 28-летний житель Симферополя увидел ориентировку со своим фото в средствах массовой информации и самостоятельно обратился в Симферопольское городское управление милиции. Он был допрошен и дал показания по факту случившегося. Гражданин пояснил, что после инцидента обратился в больницу за медицинской помощью. По факту продолжается досудебное расследование. Во внимание принимаются показания обоих участников конфликта, а также показания свидетелей. Запланировано проведение одновременных допросов двух человек и следственного эксперимента. Кроме того, назначено проведение ряда экспертиз.

Как сообщало агентство е-Крым, в Симферополе милиция установила внешность подозреваемого в нанесении телесных повреждений Дж. Лубби. По факту нанесения телесных повреждений иностранцу, который возглавляет проект «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма», было открыто уголовное производство. Конфликт, в ходе которого был избит иностранец, начался после того, как друзьями Дж. Лубби были произнесены слова «Слава Украине».

фото ОСО ГУ МВД в Крыму

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика