Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Милиция задержала в Крыму молодую сводницу

Милиция задержала в Крыму молодую сводницу

Милиция задержала в Крыму молодую сводницу

В Ленинском районе Крыма милиция задержала 18-летнюю местную жительницу, обвиняемую в организации предоставления интимных услуг.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, к занятию проституцией девушка привлекала своих знакомых из малообеспеченных семей и за посреднические услуги забирала себе половину суммы, остальное отдавала проституткам.

Злоумышленница ранее сама занималась проституцией, а затем изменила род деятельности и стала подыскивать своим бывшим клиентам девушек для оказания интимных услуг.

На автовокзале Керчи злоумышленница была задержана непосредственно после заключения очередной сделки, для оказания интимных услуг она предоставила клиенту несовершеннолетнюю жительницу одного из близлежащих сел, получив вознаграждение в размере 500 грн.

За сводничество для разврата, совершенное с целью наживы с привлечением несовершеннолетней девушке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до семи лет.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика