Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Севастополе пожилой мужчина подозревается в убийстве пасынка

В Севастополе пожилой мужчина подозревается в убийстве пасынка

В Севастополе пожилой мужчина подозревается в убийстве пасынка
В Севастополе Следственным отделом по Балаклавскому району регионального управления Следкома возбуждено уголовное дело в отношении 67-летнего жителя Балаклавского района. Он подозревается в убийстве.


По данным следствия, 2 декабря текущего года в вечернее время после распития спиртных напитков между подозреваемым и его 38-летним пасынком произошел конфликт – сын в очередной раз выгонял пожилых родителей из дома, не желая проживать с ними. В ходе ссоры отчим, пытаясь успокоить пасынка, вооружился кухонным ножом и нанес им один удар в область живота потерпевшего. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия, — сообщили в Следкоме.

В настоящее время с применением криминалистической и специальной техники проведен осмотр места происшествия, назначены ряд судебных экспертиз, проводятся иные следственные действия, направленные на сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.


Крым, Севастополь, Ирина Смирнова

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика