Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В холодную пору года автопожары становятся чаще

В холодную пору года автопожары становятся чаще

В холодную пору года автопожары становятся чащеПроверено практикой: в холодную пору года автопожары становятся чаще. И не всегда речь идет о поджогах. Накануне поздно вечером в Джанкойском районе Крыма, в селе Дымовка загорелся припаркованный ВАЗ 2102. В течение 10 минут загорание было ликвидировано, но, увы, «Жигули» восстановлению не подлежат. «Рабочая версия» ЧП – замыкание проводки.


Скорее всего, неисправность проводки и электроприборов стали причиной автопожара в Керчи. Примерно, в полдень у легкового автомобиля «Volkswagen Bora», двигавшегося по улице Карла Маркса. Из под капота повалил дым и показались языки пламени. Водитель и неравнодушные граждане не сумели потушить загорание собственными силами. На место оперативно прибыли пожарные, которые, буквально, залили иномарку пеной. В причинах этого автопожара разбираются эксперты.

Что еще объединяет эти два автопожара? Имя! Оба (и в Дымовке, и в Керчи) произошли на улице Карла Маркса. Случайность? Улыбнитесь.


Крым, Керчь, Дина Шилинская

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика