Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » У мужчины в севастопольском кафе украли почти 170 тысяч рублей

У мужчины в севастопольском кафе украли почти 170 тысяч рублей

У мужчины в севастопольском кафе украли почти 170 тысяч рублей
В дежурную часть ОП № 1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району в Севастополе обратился 52-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у него похитили 165800 рублей в одном из городских кафе.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и передали ориентировку всем наружным службам. В ходе отработки оперативной информации полицейские патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. Злоумышленником оказался 44-летний житель Санкт-Петербурга. Как выяснилось, в одном из кафе заявитель оставил без присмотра свой кошелёк, в котором находились документы: паспорт гражданина РФ и заграничный паспорт гражданина РФ, а также деньги в сумме 165800 рублей. Этим обстоятельством воспользовался злоумышленник, который похитил кошелёк и скрылся. Сотрудники полиции задержали мужчину, изъяли похищенные документы и часть денежных средств, — озвучили детали дела в пресс-службе УМВД России в Севастополе.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.


Крым, Севастополь, Полина Кузьмина

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика