Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Двое мужчин пытались провезти из России на Украину труп родственницы под видом пассажирки

Двое мужчин пытались провезти из России на Украину труп родственницы под видом пассажирки


Двое мужчин попытались перевезти из России на Украину труп родственницы под видом пассажира на заднем сиденье автомобиля. Об этом сообщило на своей странице в Facebook Восточное региональное управление Государственной погранслужбы Украины.

Данный инцидент произошел в Харьковской области, на пункте пропуска «Гоптовка». Отмечается, что водителем автомобиля являлся гражданин Российской Федерации, пассажиром оказался его сын, гражданин Украины. Во время осмотра водитель показал сотрудникам погранслужбы свидетельство о смерти от 22 октября, выданное в России компетентными органами.
По словам мужчин, женщина являлась им родственницей, которую они планировали вывезти на Украину и похоронить в Запорожской области.
На данный момент граждане подозреваются в совершении преступления, предусмотренного статьей 115 УК Украины (умышленное убийство). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Крым, Симферополь, Инна Цомпель

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика