Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Конфликт на кладбище в Евпатории привел к убийству и лишению свободы

Конфликт на кладбище в Евпатории привел к убийству и лишению свободы

Конфликт на кладбище в Евпатории привел к убийству и лишению свободыВ Евпатории вынесен приговор убийце. Собранные следователями крымского Следком доказательства были признаны судом достаточными для вынесения приговора 43 –летнему жителю Сакского района.


Следствием и судом установлено, что виновное лицо, находясь в состоянии алкогольного опьянения на кладбище Евпатории, в ходе ссоры с потерпевшим на почве неприязненных отношений, нанес ему не менее шестнадцати ножевых ударов в область передней и задней поверхности грудной клетки и шеи. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия от проникающего колото-резаного ранения грудной клетки с повреждением сердца, осложнившегося массивной кровопотерей, с развитием геморрагического шока, — уточнили в Следкоме.

Евпаторийским городским судом мужчина признан виновным по ч.1 ст.105 УК РФ с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 9 лет 2 месяца, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.


Крым, Евпатория, Яна Голубева

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика