Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе неизвестный похитил два ноутбука из офиса

В Симферополе неизвестный похитил два ноутбука из офиса

В Симферополе неизвестный похитил два ноутбука из офиса
В Симферополе в полицию обратился работник одного из офисов с заявлением о том, что неизвестный, предположительно через открытое окно, проник в их служебное помещение и похитил два ноутбука.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 19-летний местный житель, раннее судимый за имущественные преступления, — отметили в МВД по РК.

Со слов задержанного, похитив ноутбуки, он спрятал их у себя дома. Так как у него в этом офисе работают знакомые, он узнал, что руководство написало в полицию заявление по факту кражи. Боясь преследования правоохранительных органов, он тайком вернул похищенное имущество обратно в офис.

По статье «кража» возбуждено уголовное дело.  Молодому человеку с «проснувшейся» совестью грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Пока злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Крым, Симферополь, Иванна Коваль

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика