Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Симферополец украл из гипермаркета детские вещи — не хватало денег на наркотики

Симферополец украл из гипермаркета детские вещи — не хватало денег на наркотики

Симферополец украл из гипермаркета детские вещи — не хватало денег на наркотики
В отдел полиции Симферополя поступило заявление от администрации гипермаркета о том, что неустановленное лицо похитило детский товар — две рубашки и пять брюк. Сумма ущерба составила 9475 рублей.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее судимый за имущественные преступления 43-летний местный житель. При личном досмотре у подозреваемого в рюкзаке были обнаружены и изъяты похищенные из гипермаркета вещи. Со слов мужчины, незаметно от охраны он вынес вещи из магазина. В дальнейшем хотел продать их на одном из рынков города, а полученные преступным путем потратить на приобретение наркотических веществ, — озвучили детали в пресс-службе МВД России в Крыму.

Отделом дознания отделом полиции №2 «Киевский» УМВД России по Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, — отмечают правоохранители.


Крым, Симферополь, Инна Цомпель

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика