Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Гости — в дом, ноутбук и деньги — из дома. Инцидент в Балаклаве

Гости — в дом, ноутбук и деньги — из дома. Инцидент в Балаклаве

Гости — в дом, ноутбук и деньги — из дома. Инцидент в Балаклаве
В дежурную часть ОМВД России в Балаклаве обратилась 53-летняя жительница Севастополя. Рассказала, что у неё похитили ноутбук стоимостью 20000 рублей и денежные средства.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 44-летний житель города. Как выяснилось, пострадавшая познакомилась с мужчиной на улице. Она пригласила его к себе домой, чтобы выпить спиртное. Через некоторое время женщина, пребывающая в нетрезвом состоянии, уснула. Злоумышленник воспользовался моментом и похитил у неё из квартиры ноутбук и деньги, затем скрылся. Сотрудники полиции изъяли похищенное и вернули законной владелице, — сообщили в пресс-службе МВД России по Севастополю.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Крым, Севастополь, Жанна Бадоева

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика