Сегодня:

» » » На западе Крыма пограничники изъяли свыше 700 кг рыбы

На западе Крыма пограничники изъяли свыше 700 кг рыбы

На западе Крыма пограничники изъяли свыше 700 кг рыбы
В районе пгт Черноморское, на западе Крыма, совместными действиями пограничников и сотрудников ветконтроля пресечена противоправная деятельность по реализации немаркированной рыбной продукции.


В ходе оперативных мероприятий по вскрытию и пресечению преступной деятельности в сфере незаконного оборота водных биологических ресурсов сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым вышли на возможного организатора нелегального бизнеса, – говорится в сообщении пресс-службы Погрануправления.

В результате обследования помещений и осмотра холодильных установок, арендованных одним из рыбопромысловых предприятий поселка Черноморское, сотрудники Пограничного управления совместно с должностными лицами Государственного комитета ветеринарии Республики Крым выявили свыше 120 особей камбалы-калкана и около 450 кг кефали, подготовленных к реализации без соответствующего ветеринарного контроля. Общая масса неучтенной продукции превысила 700 кг.


Крым, Черноморское, Анна Попова

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-49

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика