Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Севастополе встреча подружек завершилась поножовщиной

В Севастополе встреча подружек завершилась поножовщиной

В Севастополе встреча подружек завершилась поножовщиной
В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району в Севастополе обратился диспетчер медицинской скорой помощи. Рассказал, что в одну из больниц города поступила 40-летняя женщина с ножевыми ранениями.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска выяснили обстоятельства произошедшего, установили личность злоумышленницы и задержали её. Ею оказалась 52-летняя жительница Севастополя. Как выяснилось, злоумышленница пригласила к себе в гости знакомую. Женщины распивали алкогольные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой хозяйка квартиры нанесла несколько ударов ножом в область паха и груди гостьи, — сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.


Крым, Севастополь, Жанна Бадоева


Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика