Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Ялте ревнивец пытался сжечь свою подругу

В Ялте ревнивец пытался сжечь свою подругу

В Ялте ревнивец пытался сжечь свою подругу
Ночной инцидент на ялтинской АЗС. В Ялте Следком расследует уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя. Тот подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).


По данным следствия, ночью 28 июля 2018 года обвиняемый на почве ревности в помещении, в котором жил со своей сожительницей, облил потерпевшую бензином, после чего поджег. Женщина с множественными ожогами частей тела была доставлена в больницу, где ей оказывается медицинская помощь, — говорится в сообщении крымского управления Следкома.

В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Неофициально известно, что пара вместе приехала на заправку. Они вышли из машины и начали выяснять отношения. Не трезвый, по информации свидетелей, парень внезапно облил девушку бензином из заправочного пистолета и поджег.

Очевидцы вызвали скорую помощь. На месте происшествия работали сотрудники полиции, МЧС и медики. Они оказали первую медицинскую помощь девушке и отвезли ее в больницу. Пострадавшая получила серьезные ожоги и сейчас находится в реанимации.

Также известно, что парень и девушка вместе работали на указанной автозаправочной станции в поселке Никита (Большая Ялта). Ревнивец взят под стражу.


Крым, Ялта, Анна Попова

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика