Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Севастополец угнал мопед, а потом его утопил

Севастополец угнал мопед, а потом его утопил

Севастополец угнал мопед, а потом его утопил
Молодой человек не смог пройти мимо мопеда с ключом зажигания в замке.


В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району Севастополя обратился 17-летний житель города. Он рассказал, что ночью припарковал мопед «Ямаха» у своего дома и забыл забрать ключ от замка зажигания. Когда вспомнил и вернулся, то обнаружил пропажу транспортного средства.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастен 18-летний житель Севастополя. Злоумышленник, проходя мимо мопеда, увидел оставленные ключи и решил покататься, завел и поехал в центр города, однако не справился с управлением и утопил мопед в море. Полицейские задержали злоумышленника.


В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.


                                                                                Крым, Севастополь, Полина Кузьмина

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика