Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » На Феодосийских дорогах в этом году погибло больше людей в ДТП, чем в прошлом

На Феодосийских дорогах в этом году погибло больше людей в ДТП, чем в прошлом

На Феодосийских дорогах в этом году погибло больше людей в ДТП, чем в прошлом
Число погибших в ДТП на дорогах, расположенных в зоне обслуживания феодосийского отдела ГИБДД, увеличилось в два раза по сравнению с показателями прошлого года. Об этом сегодня в рамках сессии городского совета Феодосии сообщил представитель местного отдела полиции.


«Число ДТП (за восемь месяцев) в зоне обслуживания возросло с 95 до 98, а также увеличилось количество погибших – с 7 до 14. С начала 2017 года на территории обслуживания подразделения ДПС и ОГИБДД пресечено 4,9 тысяч нарушений правил дорожного движения, что на 49,2% выше в сравнении с прошлым годом», – привёл статистику представитель полиции.

Он подчеркнул, что в текущем году также значительно увеличилось число задержанных водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. «В состоянии алкогольного опьянения задержано на 40 водителей больше, чем в аналогичный период прошлого года. Их количество составляет 224 человека», – заключил полицейский.

                                                                                          Крым, Феодосия, Алла Ребренюк

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика