Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Ялте со столбов сняли незаконные громкоговорители

В Ялте со столбов сняли незаконные громкоговорители

В Ялте со столбов сняли незаконные громкоговорители
Отделом муниципального контроля по благоустройству совместно с представителями УМВД России по городу Ялте с 26 по 28 сентября были проведены рейды по использованию звукоусиливающей аппаратуры и громкости звучания рекламы по территории Ялтинского региона и в особенности на набережной им. Ленина.


В следствии мероприятия было обнаружено и демонтировано два громкоговорителя, установленные без разрешительных документов, которые были смонтированы на столбах в районе Выставочного зала и аттракциона «Парящий орёл». На нарушителей составлены административные материалы за нарушение ст. 3.11 и 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым».

«Помимо этого продолжается ежедневная, в том числе в выходные дни, в вечернее и ночное время, работа мобильной группы по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли и оказания услуг на территории муниципального образования городской округ Ялта», - уточнил Станислав Коваленко.

На последней административной комиссии, которая производилась 27 сентября, было рассмотрено 25 административных протоколов. Всего наложено штрафов на сумму более 450 000 рублей.

«Нельзя не заметить, что с 22 по 28 сентября отделом муниципального контроля по благоустройству, совместно с сотрудниками Управления МВД, проводились ежедневные мероприятия по пресечению и недопущению несанкционированной торговли в районе музея-замка «Ласточкино гнездо», а также в районе Гаспры и Алупки», - рассказал начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко.

За нарушение ст. 3.11 и 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым» на правонарушителей в ходе данных рейдов было составлено 5 административных материалов.

                                                                                                     Крым, Ялта, Карина Симонян

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика