Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Жителя Алушты задержали за сбыт наркотиков

Жителя Алушты задержали за сбыт наркотиков

Жителя Алушты задержали за сбыт наркотиков
Алуштинские полицейские задержали 52-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков. Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Республике Крым, у него было найдено почти три килограмма наркотических веществ.


«В результате выяснилось, что противозаконный бизнес организовал 52-летний местный житель, – сказано в сообщении. – Всего у задержанного изъято более 2,7 кг наркотического средства «спайс».


Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств отдела МВД по Алуште проводили мероприятия, направленные на установление причастных к торговле наркотиками лиц, на протяжении месяца. В ходе оперативных мероприятий полицейские задокументировали факт сбыта пакетика с неизвестным веществом коричневого цвета местному жителю. «В ходе обыска по месту проживания злоумышленника сотрудники полиции обнаружили большой пакет с аналогичным веществом и 38 полимерных пакетиков с уже расфасованным и подготовленным к сбыту наркотиком», – рассказали в пресс-службе, добавив, что согласно результатам экспертизы данное вещество является наркотиком «спайс».


Кроме того, дома у мужчины обнаружено оборудование для изготовления и фасовки наркотиков. Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет, штраф до миллиона рублей и лишение права занимать определенные должности.


                                                                                                                                  Крым, Алушта, Юлия Быкусова

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика