Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Отсидевший за убийство житель Феодосии зарезал приятеля

Отсидевший за убийство житель Феодосии зарезал приятеля

Отсидевший за убийство житель Феодосии зарезал приятеляВ Феодосии ранее судимый за убийство местный житель совершил убийство жителя Сумской области.


По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 57-летний потерпевший жил и работал в Феодосии с 2006 года и был убит ударом ножа в грудь. По месту проживания милиционеры сразу задержали ранее судимого за убийство гражданина, который, отбыв в колонии восемь лет, в этом году вышел на свободу. Преступник познакомился с потерпевшим в августе, в вечер убийства дома у злоумышленника приятели распивали спиртные напитки. Между ними завязалась ссора, в ходе которой хозяин сначала стал избивать гостя, а затем взял раскладной нож и нанес смертельное ранение в область груди. После этого преступник позвонил в скорую помощь и сообщил, что убил человека.

Злоумышленник задержан, следствием назначен ряд судебно-медицинских экспертиз. За повторно совершенное умышленное убийство преступнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика