Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Два человека погибли и девять человек пострадали в двух ДТП на выходных в Крыму

Два человека погибли и девять человек пострадали в двух ДТП на выходных в Крыму

Симферополь, 19 декабря. Крыминформ. Два человека погибли и девять пострадали в дорожно-транспортных происшествиях на крымских дорогах в течении прошедших выходных. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма.


По информации пресс-службы, в субботу вечером на 85 км трассы Симферополь — Евпатория произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и Ford Focus. «В результате ДТП два человека получили травмы, несовместимые с жизнью, еще шесть пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в медицинские учреждения. На месте ДТП спасатели также обеспечили пожарную безопасность и освободили проезжую часть от обломков», - говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что ДТП произошло из-за того, что водитель иномарки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение.


Кроме того, на 36 км трассы Симферополь — Феодосия произошло ДТП с участием автомобилей МАЗ, Ford Fargo и Volkswagen Transporter. В результате ДТП была заблокирована проезжая часть. В ДТП пострадали три человека, находящиеся в Volkswagen. Пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в Белогорскую центральную районную больницу.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика