Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » 39-летний севастополец обокрал бывшего работодателя

39-летний севастополец обокрал бывшего работодателя

39-летний севастополец обокрал бывшего работодателя

Полиция Севастополя задержала 39-летнего местного жителя, который похитил оборудование и инструменты у бывшего работодателя.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю.


В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 29-летний житель Севастополя. Он рассказал, что у него из строящегося дома похитили сварочный аппарат, сварочную маску и перфоратор на общую сумму около 15 000 рублей.


«По горячим следам оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 39-летний житель Севастополя. Он ранее работал на стройке у потерпевшего и поэтому знал где, что хранится, поэтому когда никого не было, он забрал имущество. Полицейские изъяли у него похищенное», - сообщили в МВД.


В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Голяк Ирина Сергеевна

www.8692.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика