Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Севастополец признан виновным в более чем 20 эпизодах сексуального насилия в отношении 6-летней

Севастополец признан виновным в более чем 20 эпизодах сексуального насилия в отношении 6-летней

Севастополец признан виновным в более чем 20 эпизодах сексуального насилия в отношении 6-летней

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 23-летнему жителю города Севастополя, признанному виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), сообщает пресс-служба.


Следствием и судом установлено, что мужчина, проживая в одном из сел города Севастополя совместно со своей сожительницей и ее детьми, в период с февраля 2009 года по февраль 2015 года совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней дочери сожительницы. Всего мужчина совершил 22 противоправных деяния в отношении ребенка.


Приговором суда злоумышленник признан виновным и ему назначено наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.


www.8692.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика