Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крымские пограничники вычислили пытавшегося провезти на полуостров марихуану украинского наркокурьера по приподнятому настроению

Крымские пограничники вычислили пытавшегося провезти на полуостров марихуану украинского наркокурьера по приподнятому настроению

Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали гражданина Украины, который предпринял попытку провезти в Крым пакет с марихуаной. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Погрануправления.


«В ходе оформления одного из лиц, пересекающих государственную границу, опытный сотрудник пограничного контроля обратил внимание на приподнятое настроение 42-летнего украинца, а также на сумку, с которой он особенно не желал расставаться даже в ходе осмотра транспортного средства. Подозрение оказалось не напрасным – при предоставлении содержимого ручной клади сотрудники контрольных органов в присутствии понятых выявили полиэтиленовый пакет с веществом зеленого цвета растительного происхождения», – сообщили в Погрануправлении.


В ведомстве добавили, что изъятое вещество оказалось марихуаной, а тест на содержание в организме наркотиков у задержанного дал положительный результат. После осуществленной сотрудниками пограничного управления проверки по вышеуказанному факту все материалы переданы в отделение УМВД по Армянску.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика