Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Под Симферополем ребенок от страха перед отчимом не вернулся домой

Под Симферополем ребенок от страха перед отчимом не вернулся домой

Под Симферополем ребенок от страха перед отчимом не вернулся домойВ Симферопольском районе Крыма милиционер разыскал десятилетнего ребенка, который ушел из дома и не вернулся.


По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, о пропаже мальчика сообщила его мать жительница села Молочного, она рассказала, что ребенок ушел гулять и пропал. На поиски мальчика был ориентирован весь личный состав Симферопольского районного отдела милиции. Спустя три часа ребенок был найден одним из правоохранителей на детской площадке в соседнем селе Перово, где он играл с другими детьми.

Мальчик рассказал, что заигрался на улице допоздна и, испугавшись наказания отчима за невыполненное домашнее задание, решил домой не возвращаться. Заночевал он в заброшенном здании общежития, а утром отправился в другое село, где и был найден.

Мальчик возвращен в семью, в отношении матери за уклонение от обязанностей по обеспечению необходимых условий жизни, обучения и воспитания несовершеннолетнего ребенка составлен протокол.

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика