Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Севастопольская полиция проводит проверку по факту гибели 12-летнего подростка в ДТП

Севастопольская полиция проводит проверку по факту гибели 12-летнего подростка в ДТП

Севастополь, 18 мая. Крыминформ. Севастопольские полицейские проводят доследственную проверку по факту ДТП в Севастополе, в результате которого был насмерть сбит 12-летний подросток. Соответствующую информацию распространила сегодня пресс-служба управления МВД России по Севастополю.


«17 мая около 19.00 24-летний водитель автомобиля Volkswagen напротив дома 1 по улице Б. Михайлова произвёл наезд на 12-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля», – сообщили в полиции и уточнили, что в результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.


Правоохранители добавили, что по словам очевидцев происшествия, подросток перебегал дорогу в неустановленном месте из-за препятствия, которое ограничивало обзор движения. Водитель автомобиля видел начало движения пешехода, предпринял меры экстренного торможения, но избежать наезда не смог. По предварительным данным, водитель был трезв.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика