Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Ялтинские оперативники задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства

Ялтинские оперативники задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства

Ялтинские оперативники задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства

На протяжении недели после совершения преступления злоумышленник скрывался. Однако был задержан в результате слаженных и четких действий ялтинских сотрудников полиции.


Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Ялте задержали 35-летнего подозреваемого, который находился в розыске за совершение убийства 45-летнего местного жителя, сообщили 3654 в пресс-службе УМВД России по г. Ялте.


Для установления обстоятельств происшествия и личности злоумышленника, полицейские осуществили комплекс оперативно-розыскных мероприятий.


Как выяснилось, конфликт между мужчинами произошел на бытовой почве во время распития спиртного в г.Ялте. Ссора переросла в поножовщину. Злоумышленник нанёс хозяину квартиры множественные удары кухонным ножом, после чего скрылся.


В ходе допроса подозреваемый сознался в содеянном.


В настоящее время сотрудниками следственного отдела по г.Ялте СК ГСУ по Республике Крым расследуется уголовное дело возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


www.3654.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика