Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » По «горячим следам» полицейские Ялты задержали подозреваемого в грабеже

По «горячим следам» полицейские Ялты задержали подозреваемого в грабеже

По «горячим следам» полицейские Ялты задержали подозреваемого в грабеже

В отдел полиции № 2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялта поступило сообщение от 29-летнего мужчины, который сообщил о совершенном в отношении него ограблении, информировала 3654 Пресс-службы УМВД России по г. Ялте.


После распития спиртных напитков с малознакомыми ему людьми, у него возник конфликт с одним из них, в ходе которого у него похитили документы, мобильный телефон и деньги. На вызов выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных свидетелей случившегося, а также исследовали место происшествия. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 30-летний житель г.Ялты, от которого были получены признательные показания. У задержанного изъято похищенное у заявителя имущество.


Следственным подразделением УМВД России по г.Ялта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).


Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.


Злоумышленнику избрана мера пресечения - содержание под стражей. Сотрудники полиции г.Ялта призывают граждан не распивать спиртные напитки с малознакомыми людьми. Под действием алкоголя человек становится более эмоциональным, раздражительным и агрессивным. Зачастую, возникают конфликты, которые приводят к неприятным последствиям!


www.3654.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика