Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Севастополе 34-летнего педофила приговорили к 15 годам тюрьмы

В Севастополе 34-летнего педофила приговорили к 15 годам тюрьмы

В Севастополе 34-летнего педофила приговорили к 15 годам тюрьмы

Нахимовский районный суд приговорил 34-летнего жителя Севастополя к 15 годам лишения свободы за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, передает корреспондент 8692.ru.


В суде установлено, что мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с применением насилия и с угрозой его применения к малолетней потерпевшей совершил с ней действия сексуального характера. После совершения преступления он был задержан сотрудниками полиции и судом заключен под стражу.


Злоумышленник признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд назначил подсудимому наказание в виде 15 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с возможными контактами с несовершеннолетними, сроком на 10 лет, с ограничением свободы на 2 года.


Приговор в законную силу не вступил.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика