Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Перед судом предстанет пристав-взяточник

Перед судом предстанет пристав-взяточник

Перед судом предстанет пристав-взяточник

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении судебного пристава-исполнителя. Он обвиняется в получении взятки в значительном размере. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.


По данным следствия, 28 января 2015 года обвиняемый получил от гражданина, в отношении которого было возбуждено исполнительное производство и наложен арест на автомобиль, взятку в размере 28 тыс. рублей за передачу на ответственное хранение этому гражданину арестованного имущества. 


В ходе расследования уголовного дела были собраны доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению данного преступления. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика