Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Бывший депутат от украинской Партии регионов покончил с собой

Бывший депутат от украинской Партии регионов покончил с собой

Бывший депутат от украинской Партии регионов покончил с собой
Экс-депутат Партии регионов Украины Михаил Чечетов, который подозревался в злоупотреблении властью и служебном подлоге, покончил жизнь самоубийством
Информация о смерти Чечетова — правда. Это было самоубийство, — сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.
По факту смерти Михаила Чечетова возбуждено уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса — умышленное убийство, как делается всегда в таких случаях, для того чтобы проверить все возможные версии. Судя по показаниям жены Михаила Чечетова, сомнений в том, что это было самоубийство, у меня нет, — сказал Геращенко.
Бывший депутат от украинской Партии регионов покончил с собой
Ранее генпрокуратура Украины сообщала, что подозревает Чечетова в совершении преступлений. Печерский районный суд Киева арестовал его с возможностью выйти на свободу под залог в 5 миллионов гривен (около 184 тысяч долларов). Позже стало известно, что необходимая сумма была внесена.Расследование в отношении Чечетова велось в связи с голосованием народных депутатов в парламенте 16 января 2014 года по вопросу принятия законов, в частности, существенно ужесточавших правила проведения массовых мероприятий. Сам экс-замглавы фракции Партии регионов заявил в суде, что лично не занимался подсчетом поднятых рук, потому что не видел весь сессионный зал, а обратился к председателям фракций, которые и сообщили ему данные об итогах голосования.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика