Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе автомобиль совершил наезд на сотрудника полиции

В Симферополе автомобиль совершил наезд на сотрудника полиции

В Симферополе автомобиль совершил наезд на сотрудника полиции
Утром 22 июля в дежурную часть МВД по Республике Крым поступило сообщение о том, что в Симферополе автомобиль «ГАЗЕЛЬ» совершил касательное столкновение со служебным автомобилем полиции «ДЭУ», за рулем которого находился сотрудник УГИБДД МВД по Республике КрымВ тот момент, когда полицейский выставлял вокруг автомобилей сигнальные дорожные конусы, на него совершил наезд автомобиль «Шевроле» под управлением местного жителя.На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, руководство УГИБДД МВД по Республике Крым. Потерпевший сотрудник полиции был доставлен в больницу бригадой «скорой помощи».
В настоящее время проводятся все необходимые действия по оформлению материалов ДТП. Собранные материалы будут переданы для принятия процессуального решения и привлечения виновного к ответственности согласно действующему законодательству, — сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика