Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В центре Симферополя взрывотехники обезвреживали «заминированный» автомобиль (ФОТО)

В центре Симферополя взрывотехники обезвреживали «заминированный» автомобиль (ФОТО)

В центре Симферополя взрывотехники обезвреживали «заминированный» автомобиль (ФОТО)
Жильцов близлежащих домов оперативно эвакуировали, движение было перекрытоВ пресс-службе МВД по РК корреспонденту CIT.UA в 10:30 18 июля подтвердили факт поступившего сообщения, что на улице Симферополя находится заминированный автомобиль. Работы велись у здания суда на перекрестке улиц А. Невского и Речной.Движение по улице Александра Невского (Розы Люксембург) на участке от улицы Толстого до улицы Павленко было перекрыто. Отметим, что зона безопасности была расширена, сначала был перекрыт участок от улицы Галерейная. На данный момент транспорт пущен в обход по улице Долгоруковская.На место происшествия выехали специалисты-взрывотехники и следственно-оперативная группа, жильцы соседних домов эвакуированы.
На данный момент проводятся все необходимые спецмероприятия, — сообщили в пресс-службе МВД.
В 11:15 корреспонденту CIT.UA в пресс-службе МВД сообщили, что звонок о заминировании авто оказался ложным. Информация о взрывном устройстве не подтвердилась. На 11:30 движение в указанном районе было восстановлено.Напомним, как сообщалось ранее, в Симферополе утром 18 июля была перекрыта улица, на ней работали специалисты-взрывотехники.

На фото: близлежащие к месту ЧП улицы.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика