Сегодня:

» » » В Симферополе столкнулись троллейбус и иномарка: погибла беременная женщина (ФОТО)

В Симферополе столкнулись троллейбус и иномарка: погибла беременная женщина (ФОТО)

В Симферополе столкнулись троллейбус и иномарка: погибла беременная женщина (ФОТО)В Симферополе столкнулись троллейбус и иномарка: погибла беременная женщина (ФОТО)В Симферополе столкнулись троллейбус и иномарка: погибла беременная женщина (ФОТО)В Симферополе столкнулись троллейбус и иномарка: погибла беременная женщина (ФОТО)
Вечером 25 мая в Симферополе произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и троллейбуса, в результате которого погибла беременная женщина, сообщает Крымский вектор.
ДТП произошло приблизительно в 19:30 на пересечении улиц проспект Вернадского и улица Мира. По словам очевидцев, автомобиль марки BMW, двигаясь по проспекту Вернадского в сторону гостиницы Москва, допустил лобовое столкновение с троллейбусом, направляющимся в сторону Марьино.
Кроме водителя, в автомобиле на переднем сидении находился пассажир беременная женщина. По словам сотрудников ГАИ, женщина от полученных травм скончалась.В троллейбусе никто не пострадал.
Фото: Крымский вектор

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-49

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика