Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Юлию Тимошенко заблокировали в Донецкой гостинице

Юлию Тимошенко заблокировали в Донецкой гостинице

Юлию Тимошенко заблокировали в Донецкой гостинице 22 апр. Новости Крыма.
В настоящий момент Юлия Тимошенко пребывает в Донецке. Как сообщают местные средства массовой информации, политик поселилась в гостинице «Виктория». Кандидат в президенты прибыла в город для прямого контакта со своими избирателями.

Известно, что вход в здание, где поселилась Тимошенко, блокируют автомобили. Сама же Тимошенко пребывает внутри под контролем личной охраны.

Буквально сразу после прибытия под гостиницей начал собираться митинг. Представители самообороны Донецка и местные журналисты призывают городских жителей присоединяться к мероприятию.

К гостинице «Виктория» продолжают сходиться люди, которые поддерживают федерализацию Украину, чтобы продемонстрировать свою позицию Тимошенко.
В настоящее время людей пока не очень много, но народ собирается.
Напомним, Юлия Тимошенко – один из кандидатов в президенты Украины. В своей предвыборной программе политик пообещала вернуть Крым под юрисдикцию Киева. Она уверенна, что все перевороты на полуострове прошли незаконно.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика